Trajetória da rota no mapa
Profam Término
→
Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Profam Término → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Profam Término
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Profam Término → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Profam Término
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 7 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM06
Passa pelas ruas:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Playa Hondeable - Avenida Huayna Cápac - Prolongación Avenida 225 - Calle 44 - Avenida F - Avenida Atahualpa - Avenida G - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 190 - Calle 42 - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida La Playa - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Los Incas - Jirón Independencia - Avenida Flora Tristán - Avenida Unión - Avenida Los Cedros - Calle Los Nogales - Avenida El Rosedal - Auxiliar Avenida Pachacútec.
Hacia Santa Rosa:
Auxiliar Avenida Pachacútec - Avenida El Rosedal - Calle Los Nogales - Avenida Los Cedros - Avenida Unión - Avenida Flora Tristán - Avenida Los Incas - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Aviación -Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Avenida Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Camaná - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida La Playa - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Calle 42 - Avenida 190 - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida G - Avenida Atahualpa - Avenida F - Calle 44 - Prolongación Avenida 225 - Avenida Huayna Cápac - Avenida Playa Hondeable.
Empresa operadora:
Empresa e Inversiones Génesis S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa e Inversiones Génesis S.A.C.
Ruta IM06 (Santa Rosa - Villa María del Triunfo)
Alias: ''Los Moraditos''
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 69.87 km
Paradas: 155
Distância da viagem №2: 69.53 km
Paradas: 155
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Profam Término → Estadio Santa Rosa de las Conchitas
Paradas: Estadio Santa Rosa de las Conchitas → Profam Término
Comentários :