Trajetória da rota no mapa
Española
→
Estación Matellini
Española → Estación Matellini
Estación Matellini → Española
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Española → Estación Matellini
Estación Matellini → Española
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 5 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus AS02
Passa pelas ruas:
》Sentido Cedros de Villa:
Estación Matelini (Embarque 1 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Ballestas.
》Sentido Estación Matellini:
Avenida Alameda Ballestas - Avenida Los Horizontes - Avenida Alameda Los Cedros - Avenida Alameda Sur - Prolongación Avenida Huaylas - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matelini (Embarque 1 - Alimentador)
Empresa operadora:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
Informações adicionais:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AS02 CEDROS DE VILLAMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matelini.
Más información Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 4.44 km
Paradas: 10
Distância da viagem №2: 3.83 km
Paradas: 9
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Española → Estación Matellini
Paradas: Estación Matellini → Española
Comentários :