Trajetória da rota no mapa
Terminal Pachacutec
→
Óvalo Santa Rosa
Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:00 - 22:40 a cada 7 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 9401
Passa pelas ruas:
Hacia Huaycán:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Los Constructores - Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui.
Hacia Ventanilla:
Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruiz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Constructores - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa
Informações adicionais:
Inversiones y Representaciones Polo S.A.C. (IRPSAC)
Ruta 9401 (Ventanilla - Huaycán)
Alias: ''El Lorito''
Códigos Anteriores: C79M - NM08 - IM03
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 61.69 km
Paradas: 108
Distância da viagem №2: 62.19 km
Paradas: 109
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
Paradas: Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
Comentários :