Trajetória da rota no mapa
16 de Julio / Jach’a Qhathu
→
Central / Taypi Uta
16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
06:00 - 23:00 a cada 8 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
07:00 - 21:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Teleférico Línea Roja
Passa pelas ruas:
16 de Julio - Central
Informações adicionais:
Se puede pagar con una tarjeta Mi Teleférico o un tique USV (un solo viaje), que se adquiere al pagar en efectivo.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2.45 km
Paradas: 3
Distância da viagem №2: 2.45 km
Paradas: 3
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: 16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Paradas: Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Comentários :