Trajetória da rota no mapa
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
12:39
Tipo e número do transporte:
Trem 425S/426S "Tavriya" (Kislovodsk - Simferopol')
Passa pelas ruas:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir--Rostovskiy - Kavkazskaya - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Empresa operadora:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Informações adicionais:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 20 chasov 11 minut
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona:
s 12.12 po 29.04 - ezhednevno
s 01.05 po 10.10 - cherez den'
s 12.10 po 09.12 - ezhednevno
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 988.34 km
Paradas: 16
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Comentários :