Trajetória da rota no mapa
Przystajń, Rynek
→
Kłobuck, Rynek
Przystajń, Rynek → Kłobuck, Rynek
Kłobuck, Rynek → Przystajń, Rynek
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Przystajń, Rynek → Kłobuck, Rynek
Kłobuck, Rynek → Przystajń, Rynek
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:27, 09:29, 13:28
Tipo e número do transporte:
Ônibus Przystajń - Kłobuck
Passa pelas ruas:
Przystajń - Panki - Praszczyki - Kawki - Truskolasy - Golce - Klepaczka - Wręczyca Wielka - Wręczyca Mała - Grodzisko - Kłobuck
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 24.83 km
Paradas: 18
Distância da viagem №2: 24.83 km
Paradas: 18
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Przystajń, Rynek → Kłobuck, Rynek
Przystajń, Rynek Przystajń, Częstochowska Panki, OSP Praszczyki Kawki Truskolasy, Rynek Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Golce I Golce II Golce III Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Wręczyca Wielka, 3 Maja / centrum Wręczyca Wielka, Mickiewicza Wręczyca Mała, Zamkowa Grodzisko, Kłobucka Kłobuck, Staszica Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Rynek Paradas: Kłobuck, Rynek → Przystajń, Rynek
Kłobuck, Rynek Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Staszica Grodzisko, Kłobucka Wręczyca Mała, Zamkowa Wręczyca Wielka, Mickiewicza Wręczyca Wielka, 3 Maja / Centrum Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Golce III Golce II Golce I Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Truskolasy, Rynek Kawki Praszczyki Panki, OSP Przystajń, Częstochowska Przystajń, Rynek Comentários :