Trajetória da rota no mapa
stantsiya Izhevsk
→
stantsiya Novorossiysk
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
stantsiya Izhevsk → stantsiya Novorossiysk
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 10.06.2023 A 08.09.2023
Horários
07:37
Tipo e número do transporte:
Trem 507G/508G (Izhevsk - Novorossiysk)
Passa pelas ruas:
Izhevsk - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Vyatskie Polyany - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Bua - Ul'yanovsk-Tsentr. - Mayna - Inza - Ruzaevka - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Mitrofanovka - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Timashevskaya-1 - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Empresa operadora:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Informações adicionais:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2494.6 km
Paradas: 42
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: stantsiya Izhevsk → stantsiya Novorossiysk
Comentários :