Trajetória da rota no mapa
san martin → terminal
terminal → ramos
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
san martin → terminal
terminal → ramos
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM22
Passa pelas ruas:
Calle Principal CP La Huerta - CP Buenos Aires - CP Los Ángeles - Jirón Cajamarca - Jirón Tumbes - Calle S/N - Avenida Iquitos - Jirón Arequipa - Jirón Puno - Avenida Lima - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Avenida Cabieses - Avenida Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Huerta:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Avenida Ayacucho - Avenida Ramos Cabieses - Carretera a Quilmaná - Avenida Lima - Avenida Iquitos - Calle S/N - Jirón Tumbes - Jirón Cajamarca - CP Los Ángeles - CP Buenos Aires - Calle Principal CP La Huerta
Empresa operadora:
18 de Octubre S.A
Informações adicionais:
Ruta IM22[Quilmaná - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 23.12 km
Paradas: 73
Distância da viagem №2: 22.73 km
Paradas: 71
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: san martin → terminal
Paradas: terminal → ramos
Comentários :