Trajetória da rota no mapa
Paradero a Imperial
→
Terminal
Paradero a Imperial → Terminal
Terminal → Paradero a Imperial
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Paradero a Imperial → Terminal
Terminal → Paradero a Imperial
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM15
Passa pelas ruas:
Hacia San Vicente de Cañete:
Avenida Gloria - Carretera PE-24 - Avenida La Mar (PE-24) - Jirón Manco Cápac - Calle 28 de Julio - Avenida San Leonardo - Avenida Óscar Ramos Cabieses.
Hacia Zúñiga:
Avenida Óscar Ramos Cabieses - Avenida San Leonardo - Calle 2 de Mayo - Avenida Ramos (PE-24) - Avenida La Mar (PE-24) - Carretera PE-24 - Jirón San Martín de Porras - Avenida Gloria.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes San Martín de Porras S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes San Martín de Porras S.A.
Ruta IM15 (Zúñiga - San Vicente de Cañete)
Autorizada por la Municipalidad de Cañete (MPC).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 54.35 km
Paradas: 63
Distância da viagem №2: 55.06 km
Paradas: 70
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Paradero a Imperial → Terminal
Paradas: Terminal → Paradero a Imperial
Comentários :