Trajetória da rota no mapa
Itäkeskus → Leppävaara
Leppävaara → Itäkeskus
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Itäkeskus → Leppävaara
Leppävaara → Itäkeskus
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:37 - 01:38 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 554K
Passa pelas ruas:
Tallinnanaukio - Turunlinnantie - Kehä I- Vanha Helsingintie - Latokartanontie - Kirkonkyläntie - Syystie - Pukinmäenkaari - Kenttätie - Eskolantie - Malminkaari - Kehä I- Käskynhaltijantie - Pakilantie - Kehä I - Kaupintie - Pitäjänmäentie - Turuntie - Kehä I - Leppävaaranaukio
Empresa operadora:
Nobina Finland Oy
Informações adicionais:
s 4:37 do 21:09 avtobusy ne khodyat.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 24.45 km
Paradas: 52
Distância da viagem №2: 23.98 km
Paradas: 52
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Itäkeskus → Leppävaara
Paradas: Leppävaara → Itäkeskus
Comentários :