Trajetória da rota no mapa
Elielinaukio
→
Koskelontie 13
Elielinaukio → Koskelontie 13
Koskelontie 13 → Elielinaukio
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Elielinaukio → Koskelontie 13
Koskelontie 13 → Elielinaukio
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:55, 06:54, 07:53
Tipo e número do transporte:
Ônibus 435
Passa pelas ruas:
Elielinaukio - Hesperian puisto - Töölön kisahalli - Kansaneläkelaitos - Töölön tulli - Kuusitie - Tilkka - Ruskeasuo - Ruskeasuon varikko - Kivihaka - Metsäläntie - Pirkkolantie - Pirkkolan urheilup. - Venäläinen koulu - Raitamaantie - Kaarelantie - Kalannintie - Kappatie - Vaskivuori - Ojahaka - Norotie - Eräkuja - Vihertie - Martinlaakson asema - Laajavuorentie - Kivivuorentie - Myllynkivenkuja - Martinkyläntie - Pärispruunpuisto -
Martinkyläntie 49 - Riihikuja - Sarkapolku - Vihdintie - Pikkujärvi - Koivurinne - Timmermalmintie - Rajamaa - Rajapaalunportti - Juvanmalmintie - Läntinen teollisuusk - Juvantie - Juvanpuisto - Juvankartano - Nikunmäentie -
Minttupelto - Kiilaniitty - Koskelonkuja - Koskelonpiha - Koskelonportti
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 29.47 km
Paradas: 48
Distância da viagem №2: 29.24 km
Paradas: 52
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Elielinaukio → Koskelontie 13
Paradas: Koskelontie 13 → Elielinaukio
Comentários :