Trajetória da rota no mapa
Hopeatien palv.talo
→
Munkkivuoren ostosk.
Hopeatien palv.talo → Munkkivuoren ostosk.
Munkkivuoren ostosk. → Hopeatien palv.talo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hopeatien palv.talo → Munkkivuoren ostosk.
Munkkivuoren ostosk. → Hopeatien palv.talo
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
07:45 - 16:36 a cada 70 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
09:50 - 16:57 a cada 70 min
Tipo e número do transporte:
Microônibus 31
Passa pelas ruas:
Hopeatie - Kaupintie - Kantelettarentie - Laulukuja - Näyttelijäntie - Ida Aalbergin tie - Aino Acktén tie - Eliel Saarisen tie - Nuijamiestentie - Huovitie - Ilkantie - Tunnelitie - Laajasuontie - Nuijamiestentie - Vespertie - Steniuksentie - Kylänevantie - Kivihaantie - Hakamäentie - Vihdintie - Lapinmäentie - Ansarintie - Vanha Viertotie - Huopalahdentie - Ulvilantie -Naantalintie - Raumantie
Empresa operadora:
Taksikuljetus Oy
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.95 km
Paradas: 34
Distância da viagem №2: 11.03 km
Paradas: 32
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hopeatien palv.talo → Munkkivuoren ostosk.
Paradas: Munkkivuoren ostosk. → Hopeatien palv.talo
Comentários :