Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
06:45
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
06:45
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
06:45
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.12
Horários
06:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus Góra Kalwaria - Warka
Passa pelas ruas:
Góra Kalwaria - Karolina - Dębówka - Sobików - Czaplinek - Grobice - Chynów - Lasopole - Drwalew - Barcice Drwalewskie - Żyrów - Słomczyn - Janówek - Grójec - Kępina - Grudzkowola - Skurów - Pabierowice - Czachów - Jasieniec - Wola Boglewska - Ryszki - Rytomoczydła - Nowa Wieś - Krześniaków - Laski - Warka
Empresa operadora:
PKS Grójec
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 62.42 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Rynek → Warka, ul. Długa
Rynek Góra Kalwaria, Grójecka Karolina 01 Dębówka 01 Sobików Czaplinek I 03 Grobice II Grobice I Chynów Lasopole Drwalew Biowet Drwalew Drwalew Kolonia Barcice Żyrów Słomczyn "G" Słomczyn Janówek Grójec, Poświętne Grójec, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Kępina Grudzkowola Skurów Pabierowice Czachów Jasieniec, Szkolna Jasieniec II Jasieniec I Wola Boglewska Ryszki II Ryszki I Rytomoczydła Nowa Wieś II Nowa Wieś I Krześniaków Laski II Laski I Warka, ul. Grójecka Warka, D.K. Warka, ul. Obwodowa Warka, u. Długa (dla wysiadających) Warka, ul. Długa Comentários :