Trajetória da rota no mapa
Berezovaya roshcha (Mayma)
→
Tsentral'naya ulitsa
Berezovaya roshcha (Mayma) → Tsentral'naya ulitsa
Tsentral'naya ulitsa → Berezovaya roshcha (Mayma)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Berezovaya roshcha (Mayma) → Tsentral'naya ulitsa
Tsentral'naya ulitsa → Berezovaya roshcha (Mayma)
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:34 - 20:47 a cada 45 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 109 (Mayma - Kyzyl-Ozek)
Passa pelas ruas:
Mayma (ulitsa Berezovaya Roshcha - Altayskaya ulitsa) - Gorno-Altaysk (Kommunisticheskiy prospekt - ulitsa Lenina - Sotsialisticheskaya ulitsa - Barnaul'skaya ulitsa) - Kyzyl-Ozek (Sovetskaya ulitsa - Zarechnaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa)
Empresa operadora:
Gorno-Altayskiy gorodskoy soyuz individual'nykh avtopredprinimateley
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 16.87 km
Paradas: 26
Distância da viagem №2: 16.93 km
Paradas: 26
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Berezovaya roshcha (Mayma) → Tsentral'naya ulitsa
Paradas: Tsentral'naya ulitsa → Berezovaya roshcha (Mayma)
Comentários :