Trajetória da rota no mapa
Ploshchad' 1-y Pyatiletki
→
Tsentr kul'tury (Sadovyy)
Ploshchad' 1-y Pyatiletki → Tsentr kul'tury (Sadovyy)
Tsentr kul'tury (Sadovyy) → Ploshchad' 1-y Pyatiletki
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ploshchad' 1-y Pyatiletki → Tsentr kul'tury (Sadovyy)
Tsentr kul'tury (Sadovyy) → Ploshchad' 1-y Pyatiletki
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:30 - 23:32 a cada 26 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:50 - 22:00 a cada 26 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 96
Passa pelas ruas:
ulitsa Mashinostroiteley - prospekt Kosmonavtov - EKAD - obkhod Verkhney Pyshmy - avtodoroga v Sadovyy - ulitsa Valimkhatova (Sadovyy) - Lunnaya ulitsa (Sadovyy) - Verstovaya ulitsa (Sadovyy)
Empresa operadora:
AP-2 EMUP "Gortrans"
Informações adicionais:
Neskol'ko reysov v vide marshruta 96B prodleny do stantsii Berezit.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 14.17 km
Paradas: 16
Distância da viagem №2: 14.24 km
Paradas: 14
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ploshchad' 1-y Pyatiletki → Tsentr kul'tury (Sadovyy)
Paradas: Tsentr kul'tury (Sadovyy) → Ploshchad' 1-y Pyatiletki
Comentários :