Trajetória da rota no mapa
Działoszyn, Plac Wolności
→
Rogowiec, Plac Centralny
Działoszyn, Plac Wolności → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Działoszyn, Plac Wolności
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Działoszyn, Plac Wolności → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Działoszyn, Plac Wolności
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
12:50, 20:50
Tipo e número do transporte:
Ônibus Działoszyn - Rogowiec
Passa pelas ruas:
Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
Linia przyśpieszona.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 56.38 km
Paradas: 23
Distância da viagem №2: 56.17 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Działoszyn, Plac Wolności → Rogowiec, Plac Centralny
Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Wręczyca Biała, PKP Biała, zlewnia mleka Biała, Działy Chruścińskie Rząśnia Zielęcin Chabielice, park Osiny, skrz. Trząs, nr 23 Zarzecze Kuźnica Kraszewska Nowy Janów Rogowiec, Plac Centralny Paradas: Rogowiec, Plac Centralny → Działoszyn, Plac Wolności
Rogowiec, Plac Centralny Kuźnica Kraszewska Zarzecze Trząs, nr 23 Chabielice, park Zielęcin Rząśnia Chruścińskie Biała, Działy Biała, zlewnia mleka Biała, PKP Wręczyca Pajęczno, D.A. Pajęczno, Wieluńska Dylów Rządowy Trębaczew, park Trębaczew, kościół Trębaczew, PKP Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Plac Wolności Comentários :