Trajetória da rota no mapa
Dworzec Autobusowy
→
Władysławów, OSP
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Dworzec Autobusowy → Władysławów, OSP
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
14:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus Częstochowa - Władysławów
Passa pelas ruas:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Borowianka - Kuźnica Kiedrzyńska - Nowa Wieś - Ostrowy - Miedźno - Borowa - Władysławów
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 40.65 km
Paradas: 26
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dworzec Autobusowy → Władysławów, OSP
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Borowianka II Borowianka I Kuźnica Kiedrzyńska, Częstochowska I Nowa Wieś I Ostrowy Raków Ostrowy, Centrum Ostrowy, Przychodnia Miedźno - Dębiniec Miedźno, Wyzwolenia Miedźno, Jagiełły Borowa - Doły Borowa - Podlesie Borowa, Kościół Mszyce Borowa, Kościół Władysławów - Marianów Władysławów, OSP Comentários :