Trajetória da rota no mapa
Wręczyca Wielka, UG
→
Kłobuck, Zamkowa
Wręczyca Wielka, UG → Kłobuck, Zamkowa
Kłobuck, Zamkowa → Wręczyca Wielka, UG
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Wręczyca Wielka, UG → Kłobuck, Zamkowa
Kłobuck, Zamkowa → Wręczyca Wielka, UG
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:58
Tipo e número do transporte:
Ônibus Wręczyca Wielka - Kłobuck (przez Kalej)
Passa pelas ruas:
Wręczyca Wielka - Kalej - Szarlejka - Kalej - Lgota - Pierzchno - Grodzisko - Kłobuck
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 23.53 km
Paradas: 19
Distância da viagem №2: 25.51 km
Paradas: 19
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Wręczyca Wielka, UG → Kłobuck, Zamkowa
Wręczyca Wielka, UG Wręczyca Wielka, Śląska Wręczyca Wielka Kolonia Kalej, Główna I Kalej, Główna II Kalej, Główna III Szarlejka, Łukasiewicza IV Kalej, Słoneczna / Cmentarna Lgota Pierzchno, Agromar Pierzchno, Pensjonacik Ogrody Pierzchno, OSP Pierzchno, skrz. Grodzisko, Kłobucka Kłobuck, Staszica Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Rynek Kłobuck, Długosza Kłobuck, Zamkowa Paradas: Kłobuck, Zamkowa → Wręczyca Wielka, UG
Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Długosza Kłobuck, Rynek Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Staszica Grodzisko, Kłobucka Pierzchno, skrz. Pierzchno, OSP Pierzchno, Pensjonacik Ogrody Pierzchno, Agromar Lgota Szarlejka, skrz. Szarlejka, Łukasiewicza IV Kalej, Główna III Kalej, Główna II Kalej, Główna I Wręczyca Wielka Kolonia Wręczyca, Śląska Wręczyca Wielka, UG Comentários :