Trajetória da rota no mapa
Pajęczno, D.A.
→
Kłobuck, Rynek
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Pajęczno, D.A. → Kłobuck, Rynek
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 13.01 A 22.03
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.04 A 31.05
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 27.10
Horários
06:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 05.11 A 30.12
Horários
06:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus Pajęczno - Kłobuck
Passa pelas ruas:
Pajęczno - Makowiska - Nowe Gajęcice - Głuszyna - Patrzyków - Wąsosz Górny - Wąsosz Dolny - Annolesie - Marianów - Antonie - Więcki - Dąbrowa - Smolarze - Dębie - Popów - Zawady - Mokra - Kłobuck
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 39.73 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Pajęczno, D.A. → Kłobuck, Rynek
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Makowiska, szkoła Nowe Gajęcice Głuszyna Patrzyków Wąsosz Górny, Rynek Wąsosz Dolny Wąsosz Dolny, sołtys Wąsosz Dolny, skrz. Annolesie, skrz. Marianów Antonie Więcki Więcki I Dąbrowa Smolarze Dębie Popów, rondo Zawady I Zawady, Stacja Miedźno Mokra, las Mokra I Mokra II Mokra III Mokra Kolonia Kłobuck, Wojska Polskiego Klobuck, Zamkowa Kłobuck, Rynek Comentários :