Trajetória da rota no mapa
Marini
→
Cementerio Municipal
(Lunes a Sábado)
(Lunes a Sábado)
(Domingos y Feriados)
(Domingos y Feriados)
Marini →
Cementerio Municipal (Lunes a Sábado)
Cementerio Municipal →
Marini (Lunes a Sábado)
Axión →
Cementerio Municipal (Domingos y Feriados)
Cementerio Municipal →
Axión (Domingos y Feriados)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Marini → Cementerio Municipal (Lunes a Sábado)
Cementerio Municipal → Marini (Lunes a Sábado)
Ver mais viagens
Axión → Cementerio Municipal (Domingos y Feriados)
Cementerio Municipal → Axión (Domingos y Feriados)
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
08:10 - 21:30 a cada 40 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 02
Passa pelas ruas:
》Sentido Cementerio Municipal:
Calle San Martín (028-11) - Calle Belgrano - Calle Alvear - Calle Almirante Brown - Avenida Güemes - Avenida Francisco Laborde - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Calle Soldado de Malvinas - Calle Paso - Calle Doctor Alfredo Palacios - Calle Miguel Calderón - Calle 102 - Calle 25 de Mayo - Calle Scalabrini Ortiz - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Acceso Raúl Ricardo Alfonsín (028-11) - Calle Hilario López - Calle 120.
》Sentido Marini (Plaza 25 de Mayo):
Avenida de Los Fundadores - Acceso Raúl Ricardo Alfonsín (028-11) - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Avenida Francisco Laborde - Avenida 22 de Octubre - Calle Brandsen - Calle Lavalle - Calle San Martín (028-11).
》Sentido Cementerio Municipal (Domingos y Feriados):
Calle Las Heras - Calle Pringles - Calle Alvear - Calle Almirante Brown - Avenida Güemes - Avenida Francisco Laborde - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Calle Soldado de Malvinas - Calle Paso - Calle Doctor Alfredo Palacios - Calle Miguel Calderón - Calle 102 - Calle 25 de Mayo - Calle Scalabrini Ortiz - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Acceso Raúl Ricardo Alfonsín (028-11) - Calle Hilario López - Calle 120.
》Sentido Axión (Domingos y Feriados):
Avenida de Los Fundadores - Acceso Raúl Ricardo Alfonsín (028-11) - Avenida Bartolomé Mitre (028-11) - Avenida Francisco Laborde - Avenida 22 de Octubre - Calle Brandsen - Calle Lavalle - Calle Las Heras.
Empresa operadora:
Empresa Municipal de Transporte Urbano de Pasajeros Sociedad del Estado (EMTUPSE) / Municipalidad de Chivilcoy
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.07 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 5.52 km
Paradas: 28
Distância da viagem №3: 6.87 km
Paradas: 34
Distância da viagem №4: 5.31 km
Paradas: 27
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Marini → Cementerio Municipal
Paradas: Cementerio Municipal → Marini
Comentários :