Trajetória da rota no mapa
San Martin → Santa Rosa
Santa Rosa → San Martin
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
San Martin → Santa Rosa
Santa Rosa → San Martin
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Microônibus AC43
Passa pelas ruas:
Hacia Santa Rosa:
Avenida Simón Bolívar - Calle Teniente Pringles - Avenida 1 de Mayo - Calle Tacna - Calle López de Zúñiga - Avenida Roosevelt (PE-1ND) - Avenida San Martín (PE-1ND) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carr. PE-20C - Óvalo de Boza - Carretera PE-20C.
Hacia Chancay:
Carretera PE-20C - Óvalo de Boza - Carretera PE-20C - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida San Martín (PE-1ND) - Avenida Roosevelt (PE-1ND) - Calle López de Zúñiga - Avenida Simón Bolívar - Calle Leoncio Prado - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Mayor Ruiz - Avenida Benjamín Vizcarra - Calle Sáenz Peña - Avenida Simón Bolívar.
Informações adicionais:
-
Ruta AC43 (Chancay - Santa Rosa)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.85 km
Paradas: 29
Distância da viagem №2: 17.42 km
Paradas: 37
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: San Martin → Santa Rosa
Paradas: Santa Rosa → San Martin
Comentários :