Trajetória da rota no mapa
khutor Khapry, Shkola №15
→
s. Krym, AZS
(cherez khutor Kalinin)
(cherez khutor Kalinin)
khutor Khapry, Shkola №15 →
s. Krym, AZS (cherez khutor Kalinin)
s. Krym, AZS →
khutor Khapry, Shkola №15 (cherez khutor Kalinin)
khutor Khapry, Shkola №15 → s. Krym, AZS
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
khutor Khapry, Shkola №15 → s. Krym, AZS (cherez khutor Kalinin)
s. Krym, AZS → khutor Khapry, Shkola №15 (cherez khutor Kalinin)
Ver mais viagens
khutor Khapry, Shkola №15 → s. Krym, AZS
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:05
Tipo e número do transporte:
Ônibus 2 (Khapry - Krym)
Passa pelas ruas:
Khapry (pereulok Makarenko - ulitsa Gagarina) - SNT "Donets" - Mokryy Chaltyr' (Shosseynaya ulitsa) - Chaltyr' (ulitsa Gagarina - Krasnoarmeyskaya ulitsa -Rostovskaya ulitsa - ulitsa Myasnikyana) - Kalinin (1-ya Sovetskaya ulitsa - ulitsa Krivonosa - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Krivonosa - 1-ya Sovetskaya ulitsa) - Chaltyr' (ulitsa Myasnikyana - Rostovskaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa) - Krym (Bol'shesal'skaya ulitsa)
Empresa operadora:
AO "Krymskoe ATP"
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.05 km
Paradas: 24
Distância da viagem №2: 21.02 km
Paradas: 24
Distância da viagem №3: 8.62 km
Paradas: 12
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: khutor Khapry, Shkola №15 → s. Krym, AZS
khutor Khapry, Shkola №15 khutor Khapry, Pereulok Kostenko khutor Khapry, Stepnoy pereulok SNT "Donets" khutor Mokryy Chaltyr' Puteprovod Univermag Rynok Chaltyrskoe kladbishche khutor Kalinin, Administratsiya khutora Kalinin khutor Kalinin, Stantsiya Khapry khutor Kalinin, Shkola №9 khutor Kalinin, Po Trebovaniyu khutor Kalinin, Shkol'naya ulitsa, 147 khutor Kalinin, Platforma Krasnyy Mayak khutor Kalinin, Shkol'naya ulitsa, 147 khutor Kalinin, Shkola №9 khutor Kalinin, Stantsiya Khapry khutor Kalinin, Administratsiya khutora Kalinin Chaltyrskoe kladbishche Stadion Ulitsa 7-ya Liniya Don, 25 s. Krym, AZS Paradas: s. Krym, AZS → khutor Khapry, Shkola №15
s. Krym, AZS Don, 25 Ulitsa 7-ya Liniya Stadion Chaltyrskoe kladbishche khutor Kalinin, Administratsiya khutora Kalinin khutor Kalinin, Stantsiya Khapry khutor Kalinin, Shkola №9 khutor Kalinin, Po Trebovaniyu khutor Kalinin, Shkol'naya ulitsa, 147 khutor Kalinin, Platforma Krasnyy Mayak khutor Kalinin, Shkol'naya ulitsa, 147 khutor Kalinin, Shkola №9 khutor Kalinin, Stantsiya Khapry khutor Kalinin, Administratsiya khutora Kalinin Chaltyrskoe kladbishche Rynok Univermag Puteprovod khutor Mokryy Chaltyr' SNT "Donets" khutor Khapry, Stepnoy pereulok khutor Khapry, Pereulok Kostenko khutor Khapry, Shkola №15 Comentários :