Trajetória da rota no mapa
Terminal Minka
→
San Ignacio
Terminal Minka → San Ignacio
San Ignacio → Terminal Minka
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal Minka → San Ignacio
San Ignacio → Terminal Minka
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:45 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus CR54
Passa pelas ruas:
Hacia Santa Anita:
Calle S/N (Minka) - Avenida del Faro - Avenida Principal - Avenida Argentina - Avenida Juan Pablo II - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Libertad - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Salaverry - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida El Derby - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación del Golf Los Incas - Avenida Los Frutales - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Calle 10 - Avenida Las Gaviotas - Calle San Carlos - Calle San Luis - Calle San Ignacio.
Hacia el Callao:
Calle San Ignacio - Calle San Luis - Calle San Carlos - Avenida Las Gaviotas - Calle 10 - Avenida Camino Real - Avenida Ferrocarril - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Circunvalación del Golf Los Incas - Avenida El Golf Los Incas - Avenida La Encalada - Avenida El Derby - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida Juan Pablo II - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N (Minka).
Empresa operadora:
Empresa de Transportes 22 S.R.L
Informações adicionais:
Empresa de Transportes 22 S.R.L.
Ruta CR54 (Callao - Santa Anita)
Seudónimo: La 22
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 38.19 km
Paradas: 107
Distância da viagem №2: 38.15 km
Paradas: 107
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal Minka → San Ignacio
Paradas: San Ignacio → Terminal Minka
Comentários :