Trajetória da rota no mapa
Callejón Villegas
→
Transvesa
Callejón Villegas → Transvesa
Transvesa → Callejón Villegas
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Callejón Villegas → Transvesa
Transvesa → Callejón Villegas
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 90 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO50
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan De Miraflores:
Callejón Villegas - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Mariano Cornejo - Avenida La Alborada - Avenida Alejandro Bertello - Avenida Tingo María - Jirón Chamaya - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Avenida Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Juan Antonio Pezet - Avenida Belén - Calle General Córdova - Parque Mora - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Ricardo Palma - Avenida Roca y Boloña - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Manuel Villarán - Avenida Pedro Venturo - Avenida Higuereta - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Avenida Paseo de la República - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Jirón Alcides Vigo - Avenida Los Álamos.
Hacia el Callao:
Avenida Los Álamos - Jirón Alcides Vigo - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Avenida Paseo de la República - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos del Inca - Avenida Higuereta - Avenida Pedro Venturo - Avenida Manuel Villarán - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Roca y Boloña - Avenida Ricardo Palma - Avenida José Pardo - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Hipólito Unanue - Avenida Belén - Avenida Juan Antonio Pezet - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Jirón Recuay - Jirón Napo - Jirón General Orbegoso - Avenida Tingo María - Avenida Alejandro Bertello - Avenida La Alborada - Avenida Mariano Cornejo - Avenida Universitaria - Avenida República de Venezuela - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Comandante Pérez Salmón - Callejón Villegas.
Empresa operadora:
Empresa de Transporte Publico El Mirador S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transporte Publico El Mirador S.A.C. / Multiservicios de Buses de Waylluy S.A.
Ruta IO50 (Callao - San Juan De Miraflores)
Alias: "El Chama Blanco"
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 35.03 km
Paradas: 93
Distância da viagem №2: 35.77 km
Paradas: 102
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Callejón Villegas → Transvesa
Paradas: Transvesa → Callejón Villegas
Comentários :