Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharTipo e número do transporte:
Ônibus 26
Passa pelas ruas:
ulitsa Gaya - ulitsa Frunze - ulitsa Shchorsa - Narodnaya ulitsa - Kolkhoznyy pereulok - Komsomol'skaya ulitsa - Rabochaya ulitsa - ulitsa Rozhkova - ulitsa Lenina - ulitsa Egorova - ulitsa Kul'tury - 1-ya liniya - Samarskaya ulitsa
Empresa operadora:
OOO "Avtotrans"
Informações adicionais:
period raboty s maya po oktyabr'
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.29 km
Paradas: 12
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ulitsa Gaya → Lesnoe
Comentários :