Trajetória da rota no mapa
Przeworno
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Przeworno → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Przeworno
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Przeworno → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Przeworno
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 30.09
Horários
07:15
Tipo e número do transporte:
Ônibus Przeworno - Brzeg
Passa pelas ruas:
Przeworno - Cierpice - Sarby - Jagielno - Wieliczna - Jagielnica - Gierów - Wierzbna - Mikołajowa - Gałązczyce - Sulisław - Wójtowice - Grodków - Tarnów Grodkowski - Gola Grodkowska - Lipowa - Przylesie Dolne - Wierzbnik - Jankowice Wielkie - Obórki - Krzyżowice - Żłobizna - Brzeg
Empresa operadora:
PKS Brzeg
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 56.71 km
Paradas: 32
Distância da viagem №2: 53.56 km
Paradas: 30
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Przeworno → Brzeg, dworzec autobusowy
Przeworno Cierpice Sarby Jagielno, skrz. Jagielnica GIerów Wierzbna, skrz Mikołajowa, skrz. Mikołajowa Mikołajowa, skrz. Gałązczyce, skrz. Gałązczyce Sulisław Wójtowice Grodków, Sienkiewicza Grodków, Rynek Grodków, D.A. / D.K. Grodków, Rynek Grodków, Wiejska Tarnów Grodkowski Gola Grodkowska Lipowa Lipowa PKP Przylesie Dolne Wierzbnik Jankowice Wielkie I Obórki Krzyżowice I 02 Żłobizna, szkoła 01 Brzeg, Makarskiego 01 Brzeg, 1 Maja 01 Brzeg, dworzec autobusowy Paradas: Brzeg, dworzec autobusowy → Przeworno
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, 1 Maja 02 Brzeg, Makarskiego 02 Żłobizna, szkoła 02 Krzyżowice I 01 Krzyzowice, kościół Obórki Janowice Wielkie I Wierzbnik Przylesie Dolne Lipowa PKP Lipowa Gola Grodkowska Tarnów Grodkowski Grodków, Słowackiego Grodków, D.A. / D.K. Wójtowice Sulisław Gałązczyce Gałązczyce, skrz. Mikołajowa, skrz. Mikołajowa Mikołajowa, skrz. Wierzbna, skrz GIerów Jagielnica Jagielno, skrz. Sarby Cierpice Przeworno Comentários :