Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:50
Tipo e número do transporte:
Ônibus Dąbrówka - Rypin
Passa pelas ruas:
Dąbrówka - Klonowo - Adamki - Zbójno - Wojnowo - Giżynek - Ugoszcz - Brzuze - Ostrowite - Cetki - Głowińsk - Ławy - Rypin
Empresa operadora:
KPTS Włocławek o/Lipno
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 28.91 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dąbrówka → Rypin, D.A.
Comentários :