Trajetória da rota no mapa
Zelów, Plac Dąbrowskiego
→
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Zelów, Plac Dąbrowskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Zelów, Plac Dąbrowskiego
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Zelów, Plac Dąbrowskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Zelów, Plac Dąbrowskiego
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:55, 12:55
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
08:39, 12:55
Tipo e número do transporte:
Ônibus Zelów - Łódź
Passa pelas ruas:
Zelów - Bachorzyn - Buczek - Wola Buczkowska - Czestków B - Czestków A - Mauryca - Gorczyn - Łask - Orpelów - Dobroń - Chechło Drugie - Chechło Pierwsze - Pabianice - Ksawerów - Łódź
Empresa operadora:
PKS Bełchatów
Informações adicionais:
Odjazdy z Zelowa - 04:55U, 12:55U
Odjazdy z Łodzi - 06:30U, 14:50U
U - nie kursuje 24 i 31 grudnia, 2 maja, 2 listopada i w piątek po Bożym Ciele.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 50.3 km
Paradas: 27
Distância da viagem №2: 50.04 km
Paradas: 28
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Zelów, Plac Dąbrowskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Zelów, Plac Dąbrowskiego Zelów, Kościuszki - Dom Kultury Zelów - Herbertów Bachorzyn Buczek Wola Buczkowska Czestków B Czestków A Mauryca Gorczyn I Łask, Narutowicza / Jana Pawła II Łask, 9 Maja / Południowa Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Przygoń Dobroń Chechło II Chechło Pierwsze, Karolewska Pabianice, Łaska/Wiejska Zamkowa - Kościuszki(Pabianice) Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Łódzka - Widzew -Żdżary (3149) Pabianicka - Chocianowicka (0671) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (0816) Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599) Paradas: Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Zelów, Plac Dąbrowskiego
Comentários :