Траектория движения маршрута на карте
Текстильная (дачные)
→
Псковитянка
Текстильная (дачные) → Псковитянка
Псковитянка → Текстильная (дачные)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Текстильная (дачные) → Псковитянка
Псковитянка → Текстильная (дачные)
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 166т (Псков - СНТ Псковитянка)
Маршрут следования:
улица Новоселов - Звёздная улица улица Труда - улица Леона Поземского - Гдовское шоссе
Компания-перевозчик:
ГППО "Псковпассажравтотранс"
Дополнительная информация:
От Текстильная: 9:25, 17:50 (заезд в с. Озёрное)
От Сады: 8:20, 8:40 (из с. Озёрное), 17:10
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.44 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 13.27 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Текстильная (дачные) → Псковитянка
Остановочные пункты: Псковитянка → Текстильная (дачные)
Комментарии :