Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Пронск
→
Автостанция Новомичуринск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Пронск → Автостанция Новомичуринск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00, 11:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 132 (Пронск - Новомичуринск)
Маршрут следования:
Автостанция Пронск - Архангельская слобода - Поворот на Новомичуринск - Сады - улица Строителей - Комсомольская улица - Проспект Энергетиков - Автостанция Новомичуринск
Компания-перевозчик:
ИП Березин И.И.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.21 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Пронск → Автостанция Новомичуринск
Комментарии :