Траектория движения маршрута на карте
Černý Most
→
Říčany,Wolkerova
Černý Most → Říčany,Wolkerova
Říčany,Wolkerova → Černý Most
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Černý Most → Říčany,Wolkerova
Říčany,Wolkerova → Černý Most
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 00:01 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 303
Маршрут следования:
Ciglerova - Chlumecka
Компания-перевозчик:
ARRIVA CITY
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.98 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 36.37 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Černý Most → Říčany,Wolkerova
Černý Most Chvaly Vojická Nádraží Horní Počernice Lukavecká Divadlo Horní Počernice Na Kovárně Sychrov Šestajovice,Za Stodolami Šestajovice,Balkán Šestajovice,Pražská Bazar Smržovská Smiřická Nádraží Klánovice Hulická Újezd nad Lesy Pošta Újezd nad Lesy Druhanická Ježovická Kvasinská Koloděje Sibřina,Stupice Sibřina,Říčanská Sibřina Sluštice,škola Křenice Říčany,Pacov Říčany, Pacov, U Hřbitova Říčany,U Větrníku Říčany,K žel.st. Říčany,Spojovací ZŠ Říčany,U nem. Říčany,Rychta Říčany,Olivovna Říčany,sídl.Olivovna Říčany,Pivoňková Říčany,Pod Kavčí Skálou Říčany,Komenského nám. Říčany,Štefánikova Říčany,U Milána Říčany,nám. Říčany,Podhradí Říčany,Wolkerova Остановочные пункты: Říčany,Wolkerova → Černý Most
Říčany,Wolkerova Říčany,Podhradí Říčany,nám. Říčany,Štefánikova Říčany,Komenského nám. Říčany,Pod Kavčí Skálou Říčany,Pivoňková Říčany,sídl.Olivovna Říčany,Olivovna Říčany,Rychta Říčany,U nem. Říčany,Spojovací ZŠ Říčany,K žel.st. Říčany, Pacov, U Hřbitova Říčany,Pacov Křenice Sluštice,škola Sibřina Sibřina,Říčanská Sibřina,Stupice Koloděje Kvasinská Ježovická Pošta Újezd nad Lesy Újezd nad Lesy Hulická Nádraží Klánovice-sever Smiřická Smržovská Bazar Šestajovice,Pražská Šestajovice,Balkán Šestajovice,Za Stodolami Sychrov Na Kovárně Divadlo Horní Počernice Lukavecká Nádraží Horní Počernice Vojická Chvaly Černý Most Černý Most Комментарии :