Траектория движения маршрута на карте
Campus Jungfernsee
→
Marie-Juchacz-Straße
Campus Jungfernsee → Marie-Juchacz-Straße
Marie-Juchacz-Straße → Campus Jungfernsee
Abzweig Betriebshof ViP → Marie-Juchacz-Straße
Bisamkiez → Campus Jungfernsee
Platz der Einheit/Nord → Marie-Juchacz-Straße
Marie-Juchacz-Straße → Platz der Einheit/Bildungsforum
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Campus Jungfernsee → Marie-Juchacz-Straße
Marie-Juchacz-Straße → Campus Jungfernsee
Еще рейсы
Abzweig Betriebshof ViP → Marie-Juchacz-Straße
Bisamkiez → Campus Jungfernsee
Platz der Einheit/Nord → Marie-Juchacz-Straße
Marie-Juchacz-Straße → Platz der Einheit/Bildungsforum
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:53 - 00:55 каждые 12 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:53 - 00:55 каждые 20 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:33 - 00:55 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 96
Стоимость проезда:
1.60 - 2.30 €
Маршрут следования:
Nedlitzer Straße - Georg-Hermann-Allee - Kiepenheuerallee - Puschkinallee - Friedrich-Ebert-Straße - Breite Straße - Lange Brücke - Heinrich-Mann-Allee - Am Nuthetal - Wieselkiez - Im Schäferfeld - Galileistraße - Gaußstraße - Konrad-Wolf-Allee - Ricarda-Huch-Straße
Компания-перевозчик:
ViP Verkehrsbetrieb Potsdam GmbH
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.2 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 14.24 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №3: 4.38 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №4: 9.15 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №5: 9.72 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №6: 9.5 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Campus Jungfernsee → Marie-Juchacz-Straße
Остановочные пункты: Marie-Juchacz-Straße → Campus Jungfernsee
Комментарии :