Траектория движения маршрута на карте
Wiesenburg, Schule
→
Bad Belzig, Weitzgrunder Weg
Wiesenburg, Schule → Bad Belzig, Weitzgrunder Weg
Bad Belzig, Busbahnhof → Wiesenburg, Schule
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wiesenburg, Schule → Bad Belzig, Weitzgrunder Weg
Bad Belzig, Busbahnhof → Wiesenburg, Schule
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 587 (Wiesenburg - Bad Belzig)
Маршрут следования:
Wiesenburg, Schule - Neuehütten - Schlamau - Schmerwitz, Ortsmitte - Hagelberg, Ortsmitte - Lübnitz, Ortsmitte - Lübnitz, Ausbau - Bad Belzig, Röderhof - Bad Belzig, Forst - Bad Belzig, Lübnitzer Str. - Bad Belzig, Busbahnhof - Bad Belzig, Weitzgrunder Weg
Компания-перевозчик:
Regiobus Potsdam Mittelmark
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.58 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 14.97 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wiesenburg, Schule → Bad Belzig, Weitzgrunder Weg
Wiesenburg, Schule Neuehütten Schlamau Schmerwitz, Ortsmitte Hagelberg, Ortsmitte Lübnitz, Ortsmitte Lübnitz, Ausbau Bad Belzig, Röderhof Bad Belzig, Forst Bad Belzig, Lübnitzer Str. Bad Belzig, Busbahnhof Bad Belzig, Weitzgrunder Weg Остановочные пункты: Bad Belzig, Busbahnhof → Wiesenburg, Schule
Комментарии :