Траектория движения маршрута на карте
Poole Bus Station (Stand N)
→
Knights Road
Poole Bus Station (Stand N) → Knights Road
Knights Road → Poole Bus Station (Stand N)
Poole Bus Station (Stand N) → Kinson Library
The Acorn → Poole Bus Station (Stand N)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Poole Bus Station (Stand N) → Knights Road
Knights Road → Poole Bus Station (Stand N)
Еще рейсы
Poole Bus Station (Stand N) → Kinson Library
The Acorn → Poole Bus Station (Stand N)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:02, 08:35, 09:35, 10:35, 11:35, 12:35, 13:35, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:35, 08:35, 09:35, 10:35, 11:35, 12:35, 13:35, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Маршрут следования:
Poole - Newtown - Alderney - Bearwood
Дополнительная информация:
Exetended to Kinson on Sundays.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.74 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 7.24 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 11.01 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №4: 10.97 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Poole Bus Station (Stand N) → Knights Road
Остановочные пункты: Knights Road → Poole Bus Station (Stand N)
Комментарии :