Траектория движения маршрута на карте
Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
→
Lubawa, Pl. 700-lecia
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lubawa, Pl. 700-lecia
Lubawa, Pl. 700-lecia → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lubawa, Pl. 700-lecia
Lubawa, Pl. 700-lecia → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:20
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:20
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:20
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Nowe Miasto Lubawskie - Lubawa (przez Zwiniarz)
Маршрут следования:
Nowe Miasto Lubawskie - Pacółtowo - Tylice - Kuligi - Zajączkowo - Linowiec - Grodziczno - Katlewo - Montowo - Świniarc - Tuszewo - Świniarc - Zwiniarz - Świniarc - Tuszewo - Lubawa
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.79 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 42.73 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Nowe Miasto Lubawskie, D.A. → Lubawa, Pl. 700-lecia
Остановочные пункты: Lubawa, Pl. 700-lecia → Nowe Miasto Lubawskie, D.A.
Комментарии :