Траектория движения маршрута на карте
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090)
→
Piotrków Trybunalski, Roosvelta - Szpital
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Piotrków Trybunalski, Roosvelta - Szpital
Piotrków Trybunalski, Al. 3 Maja / Żeromskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Piotrków Trybunalski, Roosvelta - Szpital
Piotrków Trybunalski, Al. 3 Maja / Żeromskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:50, 11:51
Город:
Пётркув-Трыбунальский
Вид и номер маршрута:
Автобус Łódź - Piotrków Trybunalski
Маршрут следования:
Łódź - Rzgów - Tuszyn - Głuchów - Piotrków Trybunalski
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.65 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 55.67 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Piotrków Trybunalski, Roosvelta - Szpital
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) Łódź, Mickiewicza - Żeromskiego (0569) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (1521) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Paderewskiego - Zaolziańska (0706) Rzgowska - Bankowa (1025) Rzgowska - Dachowa (1027) Rzgowska - Paradna (1032) Starowa Góra - Centralna (3422) pl. 500-lecia(Rzgów) (3337) Tuszyńska - CH PTAK (3368) Modlica Tuszyn, Jana Pawła II / Poddębina Tuszyn, Poddębina / Brzozowa Tuszyn, szpital Tuszyn, Poddębina / Ściegiennego Tuszyn, Parkowa Kruszów Głuchów Głuchów, Gołygowska Wodzin, Prywatny Wodzin, Ludowa / Srocka Mąkoszyn, Ludowa / Srocka Lutosławice Szlacheckie Lutosławice, Rządowe Wola Kamocka Kamocin Kamocinek Szydłów Majków Mały Twardosławice Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / 25 Pułku Piechoty Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / Kostromska Piotrków Trybunalski, Skwer Rawity Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / Toruńska Toruń, 3 Maja / Kopernika Piotrków Trybunalski, Roosvelta - Szpital Остановочные пункты: Piotrków Trybunalski, Al. 3 Maja / Żeromskiego → Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599)
Piotrków Trybunalski, Al. 3 Maja / Żeromskiego Piotrków Trybunalski, 3 Maja / Kopernika Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / Cmentarna Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / Kostromska Piotrków Trybunalski, Wojska Polskiego / 25 Pułku Piechoty Twardosławice Majków Mały Szydłów Kamocinek Kamocin Wola Kamocka Lutosławice, Rządowe Lutosławice Szlacheckie Mąkoszyn, Ludowa / Srocka Wodzin, Ludowa / Srocka Wodzin, Prywatny Głuchów, Gołygowska Głuchów Kruszów Tuszyn, Parkowa Tuszyn, szpital Tuszyn, Poddębina / Brzozowa Piotrków Trybunalski, Poddębina / Jana Pawła II Modlica Tuszyńska - CH PTAK (3384) pl. 500-lecia(Rzgów) (3321) Starowa Góra - Centralna (3423) Rzgowska - Paradna (0998) Rzgowska - Dachowa (1006) Paderewskiego - Rzgowska (0714) Paderewskiego - Zaolziańska (0720) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (0816) Żeromskiego - Mickiewicza (1458) Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (1599) Комментарии :