Траектория движения маршрута на карте
Chodzież, D.A.
→
Mieścisko D.K.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Chodzież, D.A. → Mieścisko D.K.
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 30.06
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Chodzież - Mieścisko
Маршрут следования:
Chodzież - Podanin - Radwanki - Margonin - Próchnowo - Wągrowiec - Mieścisko
Компания-перевозчик:
PKS Piła
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 56.06 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chodzież, D.A. → Mieścisko D.K.
Chodzież, D.A. Chodzież, Grudzińskich Chodzież, CHZPiP Podanin, leśniczówka Podanin Podstolice, skrz. Strzelecki Gaj Podstolice Radwanki Studźce Margonin, Powstańców Słąskich Margonin, Plac Suwalskiego Próchnowo Bugaj Oporzyn Pawłowo Żońskie Toniszewo Kopaszyn Kobylec Kobylec Wybudowania Durowo Wągrowiec, Kościuszki / Szpital Wągrowiec D.A. Wągrowiec, Klasztorna Wągrowiec, Gnieźnieńska / Cmentarz Lasek Łakiński Łaziska Łaziska Wybudowania Zbietka NŻ Zbietka Ruda Koźlanka Mieścisko, szkoła Mieścisko D.K. Комментарии :