Траектория движения маршрута на карте
Балтийская улица
→
Балтийская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Балтийская улица → Балтийская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 22:36 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 21
Маршрут следования:
Балтийская улица - улица Парфёнова - улица Ровио - Комсомольский проспект - проспект Александра Невского - улица Маршала Мерецкова - улица Антикайнена - Первомайский проспект - Заводская улица - улица Зайцева - улица Мелентьевой - Октябрьский проспект - Ленинградская улица - улица Кирова - проспект Ленина - площадь Гагарина - Красноармейская улица - Комсомольский проспект - улица Ровио - улица Парфёнова - Балтийская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Транспортная компания"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.08 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Балтийская улица → Балтийская улица
Комментарии :