Траектория движения маршрута на карте
Улица Мира → СНТ "Вилюй"
СНТ "Вилюй" → Улица Мира
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Мира → СНТ "Вилюй"
СНТ "Вилюй" → Улица Мира
Даты и дни работы
по будням
С 01.05 По 30.09
Расписание
09:00, 10:00, 14:00, 18:00, 19:00, 20:00
Даты и дни работы
по выходным
С 01.05 По 30.09
Расписание
09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 123 (Вилючинск - СНТ "Вилюй")
Маршрут следования:
улица Мира
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.79 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 13.72 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Мира → СНТ "Вилюй"
Остановочные пункты: СНТ "Вилюй" → Улица Мира
Комментарии :