Траектория движения маршрута на карте
Пермский академический Театр-Театр
→
Улица Гайдара
Пермский академический Театр-Театр → Улица Гайдара
Улица Гайдара → Пермский академический Театр-Театр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пермский академический Театр-Театр → Улица Гайдара
Улица Гайдара → Пермский академический Театр-Театр
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:30, 09:15, 17:15, 18:15
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
11:15, 13:15, 17:15, 18:15
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
13:15, 15:15, 19:15, 20:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 613 (Пермь - Добрянка)
Маршрут следования:
улица Петропавловская (обратно: улица Ленина) - улица Попова - улица Революции - улица Куйбышева - улица Луначарского (обратно: улица Екатерининская) - проспект Комсомольский - улица Чкалова - улица Старцева - улица Уинская - Восточный обход - тракт Соликамский - Чусовской мост - трасса Пермь-Березники - улица Трухина - улица Парковая - улица Газовиков - улица Нефтяников - улица Трухина - улица Правобережная (обратно: улица Революции) - трасса Пермь-Березники - тракт Яринский - улица Комсомольская - улица Красногвардейская - улица Советская - улица Герцена - улица Победы
Компания-перевозчик:
ООО "Центравтотех"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 88.12 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 82.77 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пермский академический Театр-Театр → Улица Гайдара
Остановочные пункты: Улица Гайдара → Пермский академический Театр-Театр
Комментарии :