Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал «Пермь»
→
Добрянка (УТТ)
Автовокзал «Пермь» → Добрянка (УТТ)
Добрянка (УТТ) → Автовокзал «Пермь»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50, 07:00, 08:15, 09:30, 10:55, 12:40, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:50, 18:50, 19:55, 21:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 170 (Пермь - Добрянка)
Стоимость проезда:
25 - 188 ₽
Маршрут следования:
Пермь [улица Революции - улица Куйбышева - улица Луначарского (обратно: улица Екатерининская - улица Попова) - Комсомольский проспект - улица Чкалова - улица Старцева - улица Уинская - Восточный обход] - Чусовской мост - автодорога "Пермь - Березники" - Добрянка [улица Комсомольская - улица Красногвардейская улица Исупова - улица Советская - улица Герцена - улица Победы - улица Розы Люксембург - Центральный проезд]
Компания-перевозчик:
ООО "Компас"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 81.42 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 81.67 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал «Пермь» → Добрянка (УТТ)
Остановочные пункты: Добрянка (УТТ) → Автовокзал «Пермь»
Комментарии :