Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Печора
(512С/511С)
(682Я)
станция Новороссийск →
станция Печора (512С/511С)
станция Печора →
станция Усинск (682Я)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Печора (512С/511С)
станция Печора → станция Усинск (682Я)
Даты и дни работы
ежедневно
С 21.05 По 16.10
Расписание
21:55
Вид и номер маршрута:
Электричка 512С/511С/682Я (Новороссийск - Усинск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 7 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3580.57 км
Остановок: 70
Длина траектории рейса №2: 154.62 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Усинск
Комментарии :