Траектория движения маршрута на карте
Майский → Куничина Гора
Куничина Гора → Майский
Куничина Гора → Майский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Майский → Куничина Гора
Куничина Гора → Майский
Еще рейсы
Куничина Гора → Майский
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
19:35, 20:15, 21:03, 22:06
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
10:40, 19:35, 20:15, 21:03, 22:06
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Заводская улица - Псковское шоссе - Псковская улица - Октябрьская площадь - Юрьевская улица - Прибалтийское шоссе - Железнодорожная улица - Вокзальная улица - улица Ленина - улица Гагарина - улица Свободы - улица Мира - Рижская улица - Октябрьская площадь - Псковская улица - Псковское шоссе - Заводская улица
Юрьевская улица - Прибалтийское шоссе - Железнодорожная улица - Вокзальная улица - улица Ленина - улица Гагарина - улица Свободы - улица Мира - Рижская улица - Юрьевская улица - улица Гагарина - улица Ленина - Набережная улица - Псковское шоссе - Заводская улица
Компания-перевозчик:
Печорский филиал ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.2 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 8.76 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №3: 9.99 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Майский → Куничина Гора
Остановочные пункты: Куничина Гора → Майский
Комментарии :