Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Светлагорск
→
Лядцы
Аўтастанцыя Светлагорск → Лядцы
Лядцы → Аўтастанцыя Светлагорск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Светлагорск → Лядцы
Лядцы → Аўтастанцыя Светлагорск
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
06:30, 16:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
11:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 223 (Светлогорск - Лядцы)
Стоимость проезда:
до 5.40 Br
Маршрут следования:
Светлогорск (улица Свердлова - улица Калинина - улица Лазо) - автодорога Н5014 - автодорога Н82 - автодорога Н5045 - Паричи (улица Маяковского - улица Леухина - Бобруйская улица) - автодорога Р31 - автодорога Н5012 - автодорога Н5025 - подъездная автодорога к н.п. Петровичи - автодорога Н5012
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №5 г. Светлогорск"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 80.01 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 81.46 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Светлагорск → Лядцы
Остановочные пункты: Лядцы → Аўтастанцыя Светлагорск
Комментарии :