Траектория движения маршрута на карте
Porte de Vincennes
→
Porte d'Asnières - Marguerite Long
Porte de Vincennes → Porte d'Asnières - Marguerite Long
Porte d'Asnières - Marguerite Long → Porte de Vincennes
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Porte de Vincennes → Porte d'Asnières - Marguerite Long
Porte d'Asnières - Marguerite Long → Porte de Vincennes
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:30 каждые 6 мин
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
05:30 - 01:30 каждые 6 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30 - 01:30 каждые 9 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:30 - 00:30 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай T3b
Стоимость проезда:
1,90€ €
Маршрут следования:
Porte de Vincennes - Boulevard Davout - Boulevard Mortier - Boulevard Séruier - Boulevard d’Algérie - Avenue de la Porte de Pantin - Route de Petits Ponts - Rue de la Clôture - Boulevard Macdonald - Avenue Corentin Cariou - Quai de la Gironde - Boulevard Macdonald - Rue Cesária Évora -Rue d’Aubervilliers - Boulevard Ney - Boulevard Bessières - Boulevard Berthier
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.74 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 13.77 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Porte de Vincennes → Porte d'Asnières - Marguerite Long
Остановочные пункты: Porte d'Asnières - Marguerite Long → Porte de Vincennes
Комментарии :