Траектория движения маршрута на карте
Hlavní nádraží
→
Lázně Bohdaneč, točna
Hlavní nádraží → Lázně Bohdaneč, točna
Lázně Bohdaneč, točna → Hlavní nádraží
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hlavní nádraží → Lázně Bohdaneč, točna
Lázně Bohdaneč, točna → Hlavní nádraží
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 3
Маршрут следования:
Palackeho - Jana - Pernera
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.83 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 11.03 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hlavní nádraží → Lázně Bohdaneč, točna
Hlavní nádraží Autobusové nádraží Palackého Masarykovo nám. Zimni stadion Stavařov Polabiny, Hradecká Poděbradská Trnova Globus Semtín, zastávka Semtín, hlavní brána Semtín, vlečka Rybitví, závod UMA, továrna UMA, točna Lázně Bohdaneč, V Ráji Lázně Bohdaneč, náměstí Lázně Bohdaneč, točna Остановочные пункты: Lázně Bohdaneč, točna → Hlavní nádraží
Lázně Bohdaneč, točna Lázně Bohdaneč, náměstí Lázně Bohdaneč, V Ráji UMA, točna UMA, továrna Rybitví, závod Semtín, vlečka Semtín, hlavní brána Semtín, zastávka Globus Trnova Poděbradská Polabiny, Hradecká Stavařov Zimni stadion Masarykovo nám. Palackého Autobusové nádraží Hlavní nádraží, Albert HM Hlavní nádraží Комментарии :