Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Autobusowy
→
Pajęczno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
13:05
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
13:05
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
13:05
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
13:05
Вид и номер маршрута:
Автобус Częstochowa - Pajęczno (przez Kłobuck)
Маршрут следования:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Smugi - Kłobuck - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów - Dębie - Smolarze - Zalesiaki-Pieńki - Raciszyn - Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.14 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Kamyk I Kamyk Smugi I Smugi Klobuck, Szkolna Kłobuck, Rynek Kłobuck, Elegancja Klobuck, 11 Listopada Lobodno I Lobodno Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Dębie Smolarze Zalesiaki-Pieńki, skrz. Raciszyn Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Комментарии :