Траектория движения маршрута на карте
Paide bussijaam
→
Imavere
Paide bussijaam → Imavere
Imavere → Paide bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paide bussijaam → Imavere
Imavere → Paide bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 33 (Paide - Imavere)
Маршрут следования:
Paide bussijaam - Kultuurikeskuse - Paide kutsekool - Sillaotsa - Vet.labor - Mäo 4 (Tartu suund) - Põhjaka - Mäeküla - Nurmsi - Prandi - Koigi kool - Koigi - Metsa - Laimetsa - Ojaküla - Tammeküla - Risti - Paia - Imavere - Taadikvere - Eistvere tee - Kaera - Pilu - Imavere mõis - Imavere
Компания-перевозчик:
ATKO Trans AKTSIASELTS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.33 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 32.16 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paide bussijaam → Imavere
Остановочные пункты: Imavere → Paide bussijaam
Комментарии :