Траектория движения маршрута на карте
Terminal Cohab-Cohatrac (1B)
→
Terminal da Praia Grande (2D)
Terminal Cohab-Cohatrac (1B) → Terminal da Praia Grande (2D)
Terminal da Praia Grande (2D) → Terminal Cohab-Cohatrac (1B)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Cohab-Cohatrac (1B) → Terminal da Praia Grande (2D)
Terminal da Praia Grande (2D) → Terminal Cohab-Cohatrac (1B)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:10, 06:40, 07:30, 07:50, 16:30, 16:55, 18:00, 18:20
Вид и номер маршрута:
Автобус U-T440
Стоимость проезда:
4,20 R$
Маршрут следования:
[Rapidão Terminal Cohab | Terminal Praia Grande]
Terminal Cohab-Cohatrac - Cohab - Angelim - Bequimão - Terminal Cohama - Shopping da Ilha - Vinhais Velho - Jaracaty - São Luís Shopping - Ponte Bandeira Tribuzi - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras - Camboa
Компания-перевозчик:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Дополнительная информация:
Linha urbana expressa
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.73 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 19.22 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Cohab-Cohatrac (1B) → Terminal da Praia Grande (2D)
Остановочные пункты: Terminal da Praia Grande (2D) → Terminal Cohab-Cohatrac (1B)
Комментарии :