Траектория движения маршрута на карте
улица Дзержинского, 54
→
КПП-4
улица Дзержинского, 54 → КПП-4
КПП №4 → Улица Дзержинского, 53 (Экспресс)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Дзержинского, 54 → КПП-4
КПП №4 → Улица Дзержинского, 53 (Экспресс)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.09 По 31.05
Расписание
07:50, 16:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 22
Маршрут следования:
улица Дзержинского - улица Музрукова - улица Семёнова - Октябрьская улица - улица Колыванова - проспект Победы - улица Менделеева (обратно: Герцена) - проспект Ленина - Озёрское шоссе - Татышское шоссе - улица Мира - Заводская улица
Компания-перевозчик:
МУП "УАТ" ОГО
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.45 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 18.75 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Дзержинского, 54 → КПП-4
Остановочные пункты: КПП №4 → Улица Дзержинского, 53 (Экспресс)
Комментарии :